Узкоспециализированная служба

Ф.И.О.

Должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Орманбекова Жаннат Махановна

Уролог

( филиале)

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

 

08:00-12:00

09:00-12:00

Платный приём

2

Мырзадаулетова Бахытгуль

Эндокринолог

(филиал)

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

 

3

Бородаев Даниил Анатольевич

Хирург

(филиал)

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

 

4

Мусапирова Гульнар Н.

Отолоринголог

(филиал)

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

 

5

Сомова Ольга Борисовна

Офтальмолог

(филиал)

08:00 -14:00

14:00-15:40

платный приём

8:00-14:00

14:00-15:40

платный приём

08:00-14:00

14:00-15:40

платный приём

08:00-14:00

14:00-15:40

платный приём

08:00-14:00

14:00-15:40

платный приём

 

6

Бидайбеков Самат С.

Стоматолог

(филиал)

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

 

7

Назарова Нургул Жумадиллаевна

Лор 

08:00 -14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00 - 15:40

платный прием

08:00-14:00

08:00-14:00

------------

14:00-15:40

платный приём

14:00-15:40

платный приём

14:00-15:40

платный приём

14:00-15:40

платный приём

------------

8

Бижанова Роза Бисенбаевна

Физио кабинет

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

------------

9

Бейсенбаева Роза Нуртулеуовна

Рентген кабинет

11:00-14:00

11:00-14:00 

11:00-14:00 

11:00-14:00 

11:00-14:00

------------

10

Ахметгалиев Акылжан Николаевич

Рентген кабинет

 08:00-13:45

8:00-13:45

 8:00-13:45

 8:00-13:45

08:00-13:45

 

11

Гасанов Латиф Кениязоглы

Детский хирург ортопед

08:00-14:00

14:00-17:00

платный приём

08:00-14:00

14:00-17:00

платный приём

08:00-14:00

14:00-17:00

платный приём

08:00-14:00

14:00-17:00

платный приём

08:00-14:00

14:00-17:00

платный приём

------------

12

Елгин Евгений Викторович

Дневной стационар (взрослый)

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-14:00

08:00-16:00

08:00-16:00

------------

13

Азимбаева Светлана Болатовна

Гинеколог

(1уч.)

8:00-15:40

11:00-18:00

8:00-15:40

11:00-18:00

8:00-15:40

 

14

Айнакулова А.М.

Гинеколог

(2уч.)

11:00-18:00

8:00-15:40

11:00-18:00

8:00-15:40

11:00-18:00

 

15

Ахметова Айкун У.

Узи

8:30-11:00

по записи

11:00-15:00

платный прием

8:30-11:00

по записи

11:00-15:00

платный прием

8:30-11:00

по записи

11:00-15:00

платный прием

8:30-11:00

по записи

11:00-15:00

платный прием

8:30-11:00

по записи

11:00-15:00

платный прием

 

16

Мусаева Хабиба Таджибаевна

Невропатолог

09:00-14:00

по записи

09:00-14:00

по записи

09:00-14:00

платный приём

9:00-14:00

по записи

14:00-15:40

платный приём

9:00-14:00

по записи

------------

14:00-15:40

платный приём

14:00-15:40

платный приём

14:00-15:40

приём детей с огр. возм.

14:00-15:40

платный приём

17

Алминова Джамила Сапаровна

Психолог

08:00-14:00

08:00-14:00

Проф.день

08:00-14:00

филиал

13:00-17:00

------------

 

 

График работы врачей терапии и ВОП

Ф.И.О.

Должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Елемесова Асель Сексенбаевна

ВОП, 1 уч.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 вз.

15:00-18:00 дет.

18:00-20:00 проф.день

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 вз.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 вз.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 вз.

2

Жакашева Айгерим Мухтаровна

ВОП, 2уч.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 вз.

08:00-11:00 дет.

11:00-13:00 проф.день

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 вз.

09:00-11:00 дет.

11:00-14:00 вз.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 вз.

3

Брызгалова Галина Владимировна

ВОП, 3уч.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 вз.

08:00-11:00 дет.

11:00-13:00 проф.день

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 вз.

14:00-16:00 дет.

16:00-19:00 вз.

15:00-17:00 дет.

17:00 – 20:00 вз.

4

Ансабаева Аяулы Далелгазиевна

ВОП, 4уч.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 вз.

09:00-12:00 дет.

12:00 – 14: 00 проф.день

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 вз.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 вз.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 вз.

5

Орцханова Захира Салмановна

ВОП, 5уч.

08:00-10:00дет.

10:00-13:00 взр.

15:00-18:00 дет.

18:00-20:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

10:00-12:00 дет.

12:00-15:00 взр.

6

Почаева Гульджахон Суннатовна

ВОП,6 уч.

15:00-17:00дет.

17:00-20:00 взр.

10:00-13:00

13:00-15:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

7

Терликпаева Асель Нургазиевна

ВОП, 7 уч.

14:00-16:00 дет.

16:00-19:00 взр.

14:00-17:00 дет.

17:00-19:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

8

Оморова Нургуль Акуновна

ВОП,8уч

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

13:00-16:00 дет.

16:00-18:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

9

Исаева Елена Владимировна

ВОП,№9 уч.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

13:00-16:00 дет.

16:00-18:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

10

Абдрахманова Г.Н

ВОП №10уч.

14:00-16:00 дет.

16:00-19:00 взр.

08:00-11:00 дет.

11:00-13:00 взр.

14:00-16:00 дет.

16:00-19:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

11

Бахытова Айдай Бахытовна

ВОП №11 уч.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

08:00-11:00 дет.

11:00-13:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.

12

Киарыстанова Галила Мукашевна

ВОП №12 уч

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

14:00-17:00 дет.

17:00-19:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

14:00-16:00 дет.

16:00-19:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

13

Семсерхан Роза Семсерханкызы

ВОП №14 уч

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

15:00-18:00 дет.

18:00-20:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

14

Самиулина Гульбану Кажымканкызы

ВОП №15 уч

14:00-16:00 дет.

16:00-19:00 взр.

08:00-11:00 дет.

11:00-13:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

15:00-17:00 дет.

17:00-20:00 взр.

08:00-10:00 дет.

10:00-13:00 взр.

15

Алкамбаева Жансая Нурлановна

ВОП №16 уч.

09:00-11:00 дет.

11:00-14:00 взр.

09:00-12:00 дет.

12:00-14:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.

09:00-11:00 дет.

11:00-14:00 взр.

13:00-15:00 дет.

15:00-18:00 взр.